09.09.2018 21:41
Новости.
Просмотров всего: 20889; сегодня: 1.

Ранис Сагдеев – лучший оператор по добыче нефти и газа в компании «РуссНефть»!

Ранис Сагдеев – лучший оператор по добыче нефти и газа в компании «РуссНефть»!

Ханты-Мансийск. ХМАО-Югра. В г. Радужный прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства ПАО НК «РуссНефть». В числе участников, боровшихся за звание «Лучший по профессии» - девять сотрудников ОАО «НАК «Аки-Отыр». На их счету 1 место в номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа» и 3 место среди машинистов насосной станции по закачке рабочего агента в пласт.

Сотрудники ОАО «НАК «Аки-Отыр» вошли в число победителей и призеров конкурса профессионального мастерства, который проводит компания «РуссНефть» в целях повышения престижа и уровня квалификации рабочих профессий, поощрения производительного труда, обмен опытом представителей предприятий холдинга.

Конкурсы профмастерства являются визитной карточкой «РуссНефти» c момента ее основания. В этом году конкурс состоялся в «Варьеганнефти», так как именно здесь накоплен огромный опыт по проведению профессиональных соревнований.

Профессиональные баталии объединили более 40 участников из Поволжья, Центральной и Западной Сибири – «Ульяновскнефти», «Саратовнефтегаза», «Аганнефтегазгеологии», «Аки-Отыра», «Томской нефти» и «Варьеганнефти». В этом году нефтяники соревновались в семи номинациях.

Хантымансийцы показали отличные результаты и вошли в число победителей и призеров.Высокий уровень квалификации и богатый производственный опыт помогли им с честью представить свое предприятие. При подведении итогов лучшим оператором среди шести победителей региональных профконкурсов признан сотрудник нашего Общества РанисСагдеев. Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт Сергей Волков занял почетное третье место.

Победителям конкурса присвоено почетное звание «Лучший по профессии» ПАО НК «РуссНефть». В качестве призов победителям в номинациях, а также призерам, занявшим вторые и третьи места, были вручены дипломыи денежныесертификаты. Кроме того, всем участникам, не занявшим призовые места, были вручены поощрительные денежные сертификаты.

Напомним, что в июне Ранис Сагдеев одержал уверенную победу на профессиональных соревнованиях, проходивших на Шапшинской группе месторождений ОАО «НАК «Аки-Отыр» в г. Ханты-Мансийске. Он трудится оператором ДНГ 5-го разряда на нефтепромысле «Песчаное» уже более 15 лет. В этом году он получил профильное высшее образование в Институте геологии и нефтегазодобычи Тюменского индустриального университета. И сразу подкрепил это достижение победой сначала на региональном, а теперь и заключительном, корпоративном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».

«Свою работу знаю хорошо. И главное – люблю ее, - говорит лучший по профессии оператор по добыче нефти и газа, - Готовился серьезно. Если честно, не думал, что займу первое место. Конкуренция – высочайшая. Для меня этот конкурс в первую очередь возможность показать себя как профессионала».

Победителей и призеров, награжденных дипломами и крупными премиями, тепло поздравили коллеги и руководители. «Аки-Отыр» гордится своими профессионалами и желает им благополучия, новых трудовых достижений и успехов!


Ньюсмейкер: РуссНефть — 259 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...