26.05.2014 14:59
Новости.
Просмотров всего: 4751; сегодня: 3.

В Югре дан старт конкурсу «Молодой предприниматель России – 2014»

В Югре дан старт конкурсу «Молодой предприниматель России – 2014»

Сегодня в автономном округе начался приём заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2014».

Фонд поддержки предпринимательства Югры приглашает молодых предпринимателей воспользоваться уникальной возможностью получить признание и поддержку успешных бизнесменов и экспертов в области предпринимательства.

В этом году конкурс проводится в следующих номинациях:

— «Успешный старт»;

— «Социально-ответственный бизнес»;

— «Студенческий бизнес»;

— «Инновационный бизнес»;

— «Сельское хозяйство»;

— «Сфера услуг»;

— «Производство»;

— «Женское предпринимательство»;

— «Семейный бизнес»;

— «Франчайзинг».

В Югре конкурс «Молодой предприниматель России» пройдет в несколько этапов.

Первый этап – заочный. В период с 26 мая по 30 августа необходимо заполнить заявочную регистрационную форму, приложения к ней и отправить на электронную почту организаторов: mpr@sb-ugra.ru.

Второй этап - предварительный отбор. С 11 по 17 сентября экспертное жюри определит конкурсантов, допущенных для участия в очном этапе конкурса.

Заключительный этап – очный. В период с 25 по 27 сентября в Ханты-Мансийске состоится подготовительная работа участников к очному этапу и презентация конкурсантами своего бизнеса перед комиссией.

С участниками конкурса будут работать эксперты-менторы в области развития бизнеса и искусства самопрезентации, которые помогут молодым людям достойно представить свой бизнес перед членами жюри на очном этапе конкурса.

Как и прежде, оценивая управленческие способности, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса, задачами членов жюри станут выявление и поощрение активных и одаренных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Победители регионального этапа примут участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2014» в Москве. Российский этап состоится с 16 октября по 5 декабря, где будут соревноваться сильнейшие молодые бизнесмены со всей России.

Напомним, что в прошлом году на всероссийском этапе Югру достойно представили 6 молодых предпринимателей, а двое из них - Дарья Миронова из Нефтеюганска и Любовь Сабирянова из Сургута стали победителями этого масштабного проекта.

Проект реализуется в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» по инициативе Федерального агентства по делам молодежи. Учредитель Регионального этапа конкурса: Департамент экономического развития автономного округа. Организатором конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры при участии Департамента образования и молодежной политики автономного округа и регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых Предпринимателей».


Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...