26.06.2012 14:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 8514; сегодня: 3.

Всероссийская «Дорога в лето» от Бюро финансовых решений «Пойдём!»

Всероссийская «Дорога в лето» от Бюро финансовых решений «Пойдём!»

В Бюро финансовых решений «Пойдём!» организовали празднования Дня защиты детей, причем как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах – практически везде, где есть офисы Бюро. Солнечный день, солнечное настроение, игры, подарки, много сладостей и мороженого – настоящий праздник по всей России.

Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Нефтеюганска (Ханты-Мансийский автономный округ) на один день превратилось в "Сказочную страну Хохотанию". Дети и взрослые вместе с Клоуном Смешинкой и Забиякой пели, играли, танцевали, отгадывали загадки и ребусы. Взрослые не только с охоткой принимали участие в праздничной программе, танцевали, но и рассказывали смешные истории про своё детство. Все участники праздника получили подарки и сладкие угощения.

Сотрудники Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Троицка (Челябинская область) организовали совместно с администрацией города праздник и наградили победителей конкурса детский творческих работ, объявленного «Пойдём!» в мае.

В Златоусте (Челябинская область) прошел праздник, посвященный Дню защиты детей, на котором также были подведены итоги конкурса детских творческих работ "Мы помним, мы гордимся". Самому маленькому гостю праздника недавно исполнилось всего полгода.

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем кошку» для детей 1 июня устроили сотрудники бюро финансовых решений «Пойдем!» г. Заводоуковска (Тюменская область). Дети постарались на славу. Оказалось, что кошки не всегда бывают только рыжие, белые и черные. Зеленые и фиолетовые кошки тоже довольно симпатичные. Главный приз было решено присудить самому маленькому художнику. Всем остальным участникам были вручены творческие подарки. Любители подвижных игр на площадке Бюро весело проводили время с Клоуном «Ромашкой».

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, сотрудники Бюро финансовых решений «Пойдём!» в г. Апатиты (Мурманская область) поздравили деток, которые обрели приемные семьи. На праздник к ребятам пригласили сказочного героя, который пришел не с пустыми руками, всем достались подарки. А детскому дому и клубу "Счастливые родители" сотрудники банка подарили цветной принтер.

Праздничный конкурс детского творчества провели в г. Североморске (Мурманская область) в день защиты детей. Офис стал Галереей картин юных мастеров Дома народных ремесел. Все участники конкурса были награждены грамотами и подарками. Победителем стала Катя Щурова. Её работа набрала наибольшее количество голосов жителей города.

Сотрудниками Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Оренбурга была проведена акция "День детства" в парке "50 летия РСФСР". Детки-участники рисовали на асфальте мелками котов, придумали им имена. Каждый ребенок рассказывал историю своего героя и получал сувениры от «Пойдём!».

«По дороге в лето» - так назвали детский праздник Бюро финансовых решений «Пойдём!» в г. Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ), посвященный открытию пришкольного летнего лагеря "Радуга". Сотрудники Бюро пожелали детям отличного беззаботного отдыха и, конечно же, не забыли про подарки. Босиком по цветной дорожке все вместе шагнули в лето. И, действительно, на следующий день в Ноябрьске началось настоящее лето.

1-го июня в Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ) состоялся конкурсе рисунков и скульптур на тему «Кошка года». Дети очень ответственно отнеслись к конкурсу и вложили в свои работы много усилий и фантазии. Членами жюри в конкурсе выступили клиенты «Пойдём!», работы были выставлены на обозрение в офисе. В итоге победила дружба, и было принято решение наградить всех детей призами и грамотами, присвоив всем участникам 1-е место.

В июне в Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Лысьва (Пермский край) стартовала выставка фоторабот под названием «Дети – цветы жизни!». Выставка в офисе продлится до середины июля.

Бюро финансовых решений «Пойдём!» г. Читы поздравило детей с первым днем лета в парке аттракционов. Все желающие получали сувениры «Пойдём!» и билеты на любые аттракционы парка.

Жители Самары приняли участие в празднике, который организовало Бюро финансовых решений «Пойдём!» 1 июня. Горожане отпраздновали в этот день сразу два праздника - день защиты детей и открытие нового офиса Бюро финансовых решений «Пойдём!». Праздничное настроение на аллее проспекта Металлургов создавали ведущий Сергей Пешеходов, веселые игры, конкурсы, музыкальная программа, выступление различных творческих коллективов, в том числе танцевальной группы «Льдинка» и «Два льва».

Проведение праздничных мероприятий во всех городах присутствия уже стало доброй традицией Бюро финансовых решений «Пойдём!». День победы, день пожилого человека, день защиты детей – это лишь неполный список праздников, которые жители России отмечают вместе с Бюро.

Златоуст Челябинской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Пойдём! — 30 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...