02.04.2012 08:22
Новости.
Просмотров всего: 5804; сегодня: 1.

ГК «НДМ» присоединилась к Гильдии управляющих и девелоперов

ГК «НДМ» присоединилась к Гильдии управляющих и девелоперов

Группа компаний «НДМ» в составе Гильдии возьмется за развитие сектора малоэтажного проектирования в России. На проводимых круглых столах и конференциях будут освещаться вопросы законодательной и нормативной базы, актуального сегодня «зеленого строительства», а также раскрываться секреты инвестиционной привлекательности объектов.

На заседании Некоммерческого партнерства «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» единогласным решением членов Совета Гильдии Группа компаний «НДМ» была принята в действительные члены Гильдии. Широкий круг деловых контактов Гильдии дает прекрасную возможность для обмена опытом между специалистами рынка России и зарубежных стран, между различными регионами, позволяет максимально эффективно и безопасно внедрять самые передовые технологии в строительном комплексе.

Вступление НДМ в Гильдию является важным этапом в развитии компании. Сотрудничество с ГУДом позволит компании оказывать влияние на развитие проектного рынка в области малоэтажного строительства и развивать в компании направление девелопмента.

В настоящее время НДМ разрабатывает концепцию земельного участка на территории Свердловской области. Что будет организовано на этой территории пока остается коммерческой тайной. Но уже известно, что это будет уникальным проектом как в регионе, так и в России.

ГК «НДМ» выполнила значительный объем работ по бюджетным и коммерческим объектам с применением инновационных энергосберегающих технологий. Компания имеет реализованные проекты по всей России: в Екатеринбурге и Свердловской области, Москве и Московской области, Калужской области, Обнинске, Оренбургской области, Тюмени и Тюменской области, Челябинске, Ханты-Мансийском автономном округе.

О компании ГК «НДМ»

ГК «НДМ» одна из немногих в Российской Федерации, которая реализует комплексный подход к освоению территории под застройку. Компания берет на себя обязательства по проектированию: от разработки генплана до проектирования зданий и сооружений различного назначения. Выполняет функции заказчика и функции генподрядчика по строительству.

В проектировании объектов различного назначения компания использует технические решения, современное инженерное и технологическое оборудование, что позволяет заказчику реализовать проект с минимальными затратами: инвестиционными, на согласование документации, а также с оптимальным использованием земли.

На сегодняшний день ГК «НДМ» выполнен значительный объем работ по государственным, муниципальным и коммерческим объектам с применением инновационных технологий. В портфеле выполненных работ компании: медицинские объекты, физкультурно-оздоровительные комплекты, объекты малоэтажной застройки, канализационные очистные сооружения, внешние инженерные сети, социальные и культурные объекты, промышленные и складские объекты.


ГК «НДМ» присоединилась к Гильдии управляющих и девелоперов


Ньюсмейкер: Группа компаний НДМ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...