24.02.2018 22:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 96181; сегодня: 30.

«Мужики на Волге» - премьера Пивзавода «Ярпиво»

«Мужики на Волге» - премьера Пивзавода «Ярпиво»

23 февраля «Ярпиво» предложил гостям и сотрудникам завода необычную программу самого мужского праздника. В этот день на предприятии прошла торжественная закладка одной из варок новинки пивзавода лагера «Мужики на Волге». Почти сотня работников предприятия собралась в праздничный день, чтобы встретиться с представителями самой рискованной мужской профессии, получить автографы, фото на память, а также вместе сварить пиво «Мужики на Волге». Участие в мероприятии приняли актеры ярославского театра каскадеров «Ярфильм» Дмитрий Бакунин, Артем Белоусов и Дмитрий Давыдов.
Для участников мероприятия каскадеры приготовили сюрприз, в присутствии гостей и сотрудников артисты собственноручно согнули из десятимиллиметровых металлических прутьев слово «Ярпиво», чем не мало удивили собравшихся. Оригинальный сувенир теперь будет храниться в музее предприятия, а все желающие смогли запечатлеть себя на фото с каскадерами и подарком. Закладка хмеля и солода для сорта «Мужики на Волге» прошла под громкие аплодисменты сотрудников.
Главный пивовар «Ярпиво» Андрей Мелихов рассказал об особенностях новинки: «Пиво «Мужики на Волге» отличает небольшая крепость (4,7%), приятная горечь в послевкусии. Такое пиво отлично подойдет к шашлыку и легким рыбным закускам на природе. Мы любим и ценим красоту Поволжского края, знаем традиции, поэтому создавать что-то свое, родное, близкое каждому земляку особенно интересно».
Актер театра каскадеров «Ярфильм» Артем Белоусов о своих впечатлениях: «Каскадеру много приходится работать за главного героя в кино и наши лица всегда остаются за кадром, но мы делаем фильмы интересней, привносим реализм в самые рискованные сцены. Сегодня мы провели день с теми, кто остается «за кадром» в мире пива, и мы полны впечатлений. Продукцию пивзавода «Ярпиво» знает и любят наши земляки, завод прославляет наш регион далеко за его границами. Мы знаем, что пиво из Ярославля продается по всей стране. Сегодня и мы приобщились к большому делу пивоварения, и я от души желаю «Мужикам на Волге» лучшей премьеры!»
В финале мероприятия гости продегустировали «Мужики на Волге», посетили обновленный фирменный магазин, ознакомились с ассортиментом разливных сортов, выпускаемых пивзаводом «Ярпиво».
С января 2018 сорт «Мужики на Волге» широко представлен в розничной сети Ярославской, Ивановской, Вологодской, Череповецкой и Костромской областей. Любители пива легко узнают новинку на полке по синей этикетке с изображением сцены рыбалки, горлышко бутылки украшает обновленный логотип завода «Ярпиво» и традиционное для ярославских товаров изображение медведя.
Пивзавод «Ярпиво» круглогодично открыт для совершеннолетних посетителей. Об истории пивоварения и технологии производства пива рассказывает экскурсовод Юлия Губернаторова. Узнать об экскурсиях подробнее можно позвонив по телефону в рабочие дни.
Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. Сохраняя исторические традиции ярославского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов MondeSelection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). В 2015 и 2017 годах сорт пива «Ярпиво Янтарное» подтвердил свое качество Золотым Знаком лауреата конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Ярпиво» — 70 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1112)

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...